Naruto: tales of Alaska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

оч понрвился сюжет. оригинальный.
вопрос - можно придержать Таюю до 30 числа? (нагло, да? просто раньше - ну, никак)

0

62

потенциальная Тай
Роль за вами.)

0

63

jiraya-chan написал(а):

Роль за вами.)

юппи.

0

64

хотелось бы спросить, здесь нет излюбленного пейринга наруто/саске?

0

65

игрок
это уже зависит от игроков.

0

66

а на данный момент между ними любовных отношений не имеется?

0

67

игрок написал(а):

а на данный момент между ними любовных отношений не имеется?

пока еще не дошло до этого)

0

68

слава богу.
а что, есть посылы, что в будущем до этого дойдет?

0

69

игрок написал(а):

слава богу.
а что, есть посылы, что в будущем до этого дойдет?

опять же, как это сказал Джи, всё зависит от игроков)

0

70

shampyn написал(а):

опять же, как это сказал Джи, всё зависит от игроков)

ну ладно)

забейте Итачи.

0

71

Uchiha Itachi написал(а):

забейте Итачи.

хорошо. =)

0

72

забыла пароль,
можете мне сменить пароль на аккаунт Темари и заодно сменить сам акк на Len&Rin?? пожалуйста

0

73

TT
Готово. Пароль: 1111

0

74

Спасибо)

0

75

Приветствую) можно придержать роль Сакуры?)

0

76

конечно)

0

77

Здравствуйте. Задумка оригинальна, что же. Только вот... Немного по детски сюжет выглядит, слишком уж все легко и непринужденно. Впрочем, что я раскудахтался-то? К делу.
Предусмотрена ли акция на канонов? А то, выделять ее только на нескольких наиболее значимых персонажей-канонов, не есть хорошо. Распространите ее на всех и люди потянутся. Вот например, я хочу взять какнона, а глаза сами забегают на акционных, у которых только пост требуется. Я бы взял Сасори, к примеру, но занят же паренек этот.

0

78

Всё бы конечно хорошо, но делать всех персонажей по акции к сожалению тоже не выглядит по-умному. Тем более анкета ну очень упрощенна, и поста там даже нету.
Сасори долгое время не появлялся, так что скорее всего будет снят с роли. Можете либо этого дождаться, либо брать другого канона. Ничего сложного тут нет.

0

79

у меня сломался ноут. гомен, что пропала

0

80

Таюя написал(а):

у меня сломался ноут. гомен, что пропала

Хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :47: :48: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56:

ГОЛОСУЕМ ЗА НАС, ДОРОГИЕ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТИЕ! *____*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Naruto: tales of Alaska » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно